Спасибо, ибо через
мы любим молиться–расти–обнимать Нашу Братскую Вечную Благодарную Радость, Аминь


Почему наша молитва об исцелении сильнее, когда нас двое или трое, чем когда человек один?








(cliquez sur les images pour avancer dans le jeu)